Logo
slogan

MDN GROUP

Plus qu'une entreprise MDNGROUP est un concept basé sur le conseil et la négociation commerciale pour particuliers et professionnels. Nous vous aidons à concrétiser vos projets en apportant une réelle expertise de la négociation, un accompagnement et des solutions adaptés à chaque situation.

Notre expérience en négociation d’affaires nous a permis d’élaborer des outils méthodologiques et des techniques d’argumentation commerciale exclusifs, que nous mettons à votre disposition pour défendre au mieux vos intérêts, votre pouvoir d’achat, vous faire gagner du temps et sécuriser vos droits.

Avant d’acheter, de vendre, d'emprunter, vous assurer et de réaliser une dépense importante, faites-vous accompagner pour négocier avec succès.


Agence des Grands Prés


Agence de Cuesmes


Notre équipe



Michael Dujardin

Michael Dujardin
Administrateur

+32 498 46 33 10
michael.dujardin@mdngroup.be



Jérôme Kominczak

Jérôme Kominczak
Conseiller Immobilier

+32 470 942 338
jerome.kominczak@mdngroup.be



Samira Sder

Alexandra Madeddu
Chargée de communication

+32 485 450 624
alexandra.madeddu@mdngroup.be



Ludovic Desterbecq

Ludovic Desterbecq
Courtier en Crédits

+32 491 086 820
ludovic.desterbecq@mdngroup.be



Alain Lelong

Alain Lelong
Conseiller crédits

+32 65 56 83 41
alain.lelong@mdngroup.be​



Pierre Deschamps

Pierre Deschamps
Courtier en Crédits

+32 475 660 160
pierre.deschamps@mdngroup.be



Willy Deschamps

Willy Deschamps
Courtier en Crédits

+32 475 892 437
willy.deschamps@mdngroup.be



Tina Colameo

Tina Colameo
Gestionnaire en Assurances

+32 65 56 83 41
tina.colameo@mdngroup.be​



Mathias De Bock

Mathias De Bock
Courtier en Assurances

+32 495 772 298
mathias.debock@mdngroup.be



Joel Dequenne

Joel Dequenne
Courtier en Assurances

+32 472 535 879
joel.dequenne@mdngroup.be



Mohamed Malki

Mohamed Malki
Courtier en Assurances

+32 484 07 93 54
mohamed.malki@mdngroup.be