Logo
slogan

NOS COLLABORATEURS

Michael Dujardin

MICHAEL DUJARDIN
Administrateur


+32 498 46 33 10
michael.dujardin@mdngroup.be

COMMUNICATION

Hajar SERRAJ

HAJAR SERRAJ
Chargée de communication


+32 473 17 20 24
hajar@mdngroup.be

IMMOBILIER


GWENAELLE DI SIPIO

GWENAELLE DI SIPIO
Office manager


+32 476 51 31 48
gwen@mdngroup.be


JEROME KOMINCZAK

JEROME KOMINCZAK
Conseiller en immobilier
Conseiller en construction

+32 470 942 338
jerome.kominczak@mdngroup.be


FABIAN MAHY

FABIAN MAHY
Conseiller en immobilier


+32 476 78 04 31
fabian@mdngroup.be


LUDOVIC BUSSCHAERT
Agent immobilier agrée IPI


+32 65 56 834 1
immo@mdngroup.be


VITORIO GIOVANELLI
Architecte
Agent immobilier agrée IPI

+32 65 56 834 1
immo@mdngroup.be

CRÉDITS


Alain Lelong

ALAIN LELONG
Conseiller crédits hypothécaire
et prêt à tempérament

+32 65 56 83 41
alain.lelong@mdngroup.be​


NANCY PLACE

NANCY PLACE
Gestionnaire crédits


+32 65 56 83 41
nancy.place@mdngroup.be


Ludovic Desterbecq

LUDOVIC DESTERBECQ
Courtier en Crédits
et prêt personnel

+32 473 17 21 94
ludovic.desterbecq@mdngroup.be


WILLY DESCHAMPS
Courtier en Crédits


+32 475 892 437
willy.deschamps@mdngroup.be


PIERRE DESCHAMPS
Courtier en Crédits


+32 475 660 160
pierre.deschamps@mdngroup.be

ASSURANCES

Gestion des assurances


Tina Colameo

TINA COLAMEO
Gestion des assurances


+32 65 56 83 41
tina.colameo@mdngroup.be​


Luana Giglia

LUANA GIGLIA
Gestion des assurances


+32 65 56 83 41
luana@mdngroup.be

Gestion des sinistres


Ludovic Desterbecq

LUDOVIC DESTERBECQ
Gestionnaire en sinistre


+32 473 17 21 94
ludovic.desterbecq@mdngroup.be

Production


Julia

GIULIA DE ACETIS
Courtier en assurances


+32484 91 45 33
giulia.deacetis@mdngroup.be


JOEL DEQUENNE

JOEL DEQUENNE
Courtier en assurances


+32 472 53 58 79
joel.dequenne@mdngroup.be


MATHIAS DE BOCK

MATHIAS DE BOCK
Courtier en assurances


+32 495 77 22 98
mathias.debock@mdngroup.be


MOHAMED MALKI

MOHAMED MALKI
Courtier en assurances


+32 484 07 93 54
mohamed.malki@mdngroup.be